optical control
連絡先

オプティカルコントロールのチームはいつでもパーソナルに対応させていただきます。
あるいは、連絡書式を使用してください。

optical control GmbH & Co. KG

Im Neuacker 1
D-91367 Weißenohe

電話: +49 (0) 9192 9282-600
ファックス: +49 (0) 9192 9282-30

メール:   info@optical-control.com

optical control GmbH & Co. KG
North America

PO Box 182
Atkinson, New Hampshire
03811 USA

電話: +1-833-WeCount (932-6868)
メール:   infoNA@optical-control.com

optical control GmbH & Co. KG
ASIA

110 Woodlands Street 13
Singapore 730110

電話: +65 9683 3853
メール:InfoASIA@optical-control.com

サービス

電話: +49 9192 9282 – 66
8.00 a.m. – 17.00 p.m.
メール :  support@optical-control.com

チケットシステム

販売


Wolfgang Peter
常務取締役
電話: +49 9192 9282-95
ファックス: +49 9192 9282-30
メール: wolfgang.peter@optical-control.com


Todd O’Neil
アジア事業開発担当副社長, 北米
電話: +1-833-WeCount (932-6868)
メール: todd.oneil@optical-control.com

Rudy Tan
アジア事業開発担当副社長
電話: +65 9683 3853
メール: Rudy.Tan@optical-control.com

Markus Sellerer
ビジネス開発
東ヨーロッパ、中東

電話:+49 9192 9282-65
電話: +49 172 830 5 830
ファックス: +49 9192 9282-30
メール: markus.sellerer@optical-control.com


Melisa Koch
販売アシスタント
電話: +49 9192 9282-69
ファックス: +49 9192 9282-30
メール: melisa.koch@optical-control.com

製品管理

Bernd Will
製品管理
電話: +49 9192 9282-64
ファックス: +49 9192 9282-30
メール: bernd.will@optical-control.com

マーケティング、広報活動


Stefanie Rüdell
マーケティング、広報活動
電話: +49 9192 9282-34
ファックス: +49 9192 9282-30
メール: stefanie.ruedell@optical-control.com

サービス/サポート

Stefan Polenz
Head of Service & Support
Tel: +49 151 721 133 483
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: stefan.polenz@optical-control.com

Contact form

Contact