optical control
Kontaktieren Sie uns

Das Team von optical control steht Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. Alternativ nutzen Sie bitte das Kontaktformular.

optical control GmbH & Co. KG

Im Neuacker 1
D-91367 Weißenohe

Telefon: +49 (0) 9192 9282-600
Telefax: +49 (0) 9192 9282-30

E-Mail:   info@optical-control.com

optical control GmbH & Co. KG
North America

PO Box 182
Atkinson, New Hampshire
03811 USA

Telefon: +1-833-WeCount (932-6868)
E-Mail:   infoNA@optical-control.com

optical control GmbH & Co. KG
ASIA

110 Woodlands Street 13
Singapore 730110

Telefon: +65 9683 3853
E-Mail: InfoASIA@optical-control.com

SERVICE

Telefon: +49 9192 9282 – 66
8.00 Uhr – 17.00 Uhr
E-Mail :  support@optical-control.com

Ticketsystem

VERTRIEB


Wolfgang Peter
Managing Director, Sales Director
Tel: +49 9192 9282-95
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: wolfgang.peter@optical-control.com


Todd O’Neil
Vice President Business Development, North America
Tel: 
+1-603-819-8933
E-Mail: todd.oneil@optical-control.com

Rudy Tan
Vice President Business Development, Asia
Tel: 
+65 9683 3853
E-Mail: Rudy.Tan@optical-control.com

Markus Sellerer
Business Development
Eastern Europe, Middle East
Tel: +49 9192 9282-65
Mobil: +49 172 830 5 830
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: markus.sellerer@optical-control.com


Melisa Koch
Inside Sales Manager
Tel: +49 9192 9282-69
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: melisa.koch@optical-control.com

PRODUKTMANAGEMENT

Bernd Will
Produktmanager
Tel: +49 9192 9282-64
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: bernd.will@optical-control.com

PR/MARKETING


Stefanie Rüdell
Marketing, Public Relations
Tel: +49 9192 9282-34
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: stefanie.ruedell@optical-control.com

SERVICE/SUPPORT

Stefan Polenz
Head of Service & Support
Tel: +49 151 721 133 483
Fax: +49 9192 9282-30
E-Mail: stefan.polenz@optical-control.com

Kontaktformular

Kontakt